Все круизы онлайн без наценок

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Популярные круизы
Александр Бенуа
Александр БенуаАлександр БенуаАлександр БенуаАлександр БенуаАлександр Бенуа
Комфорт

МоскваУгличКостромаНижний НовгородКазаньТольяттиХвалынскБалаковоСаратовВолгоградРостов-На-ДонуСтарочеркасскаяИльевкаВолгоградУсовкаСамараУльяновскЧебоксарыНижний НовгородЧкаловскЯрославльМышкинМосква

06.07.2024 - 27.07.2024

22дн./21нч.
Александр Грин
Александр ГринАлександр ГринАлександр ГринАлександр ГринАлександр Грин
Люкс

МоскваУгличКузиноГорицыМандрогиСортавалаВалаамСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургКоневецСвирьстройКижиГорицыКузиноМышкинМосква

03.06.2024 - 16.06.2024

14дн./13нч.

Круиз со сценическим плаванием!

Спецпредложение -3%

Северная Сказка
Северная СказкаСеверная СказкаСеверная СказкаСеверная СказкаСеверная Сказка
Комфорт

НовосибирскТомскКолпашевоНарымНижневартовскСургутБерезовоМужиСалехардХанты-МансийскТобольск (без возвращения)

23.05.2025 - 08.06.2025

17дн./16нч.

Скидка раннего бронирования 16% до 01.07.24 (учтено в стоимости)

Александр Грин
Александр ГринАлександр ГринАлександр ГринАлександр ГринАлександр Грин
Люкс

МоскваУгличГорицыМандрогиКиришиВеликий НовгородСтарая ЛадогаСанкт-ПетербургВалаамСвирьстройКижиКузиноМышкинМосква

15.07.2024 - 28.07.2024

14дн./13нч.

Удивительная Карелия

Северная Сказка
Северная СказкаСеверная СказкаСеверная СказкаСеверная СказкаСеверная Сказка
Комфорт

НовосибирскТомскКолпашевоНарымНижневартовскСургутБерезовоМужиСалехардХанты-МансийскТобольск (без возвращения)

19.06.2025 - 05.07.2025

17дн./16нч.

Скидка раннего бронирования 16% до 01.07.24 (учтено в стоимости)

Н.А. Некрасов
Н.А. НекрасовН.А. НекрасовН.А. НекрасовН.А. НекрасовН.А. Некрасов
Комфорт

МоскваУгличЯрославльНижний НовгородКазаньЕлабугаСарапулПермьЧайковскийЧистопольУльяновскСаранскВинновкаСаратовВолгоградРостов-На-ДонуСтарочеркасскаяИльевкаАстраханьНикольскоеВолгоградУсовкаСамараБолгарЧебоксарыЙошкар-ОлаНижний НовгородЧкаловскКостромаДубнаМосква

24.08.2024 - 22.09.2024

30дн./29нч.
2% Раннее бронирование
Н.А. Некрасов
Н.А. НекрасовН.А. НекрасовН.А. НекрасовН.А. НекрасовН.А. Некрасов
Комфорт

МоскваУгличЯрославльНижний НовгородКазаньЕлабугаСарапулПермьЧайковскийЧистопольУльяновскСаранскВинновкаСаратовВолгоградРостов-На-Дону (без возвращения)

24.08.2024 - 08.09.2024

16дн./15нч.
Александр Грин
Александр ГринАлександр ГринАлександр ГринАлександр ГринАлександр Грин
Люкс

МоскваУгличЯрославльНижний НовгородКозьмодемьянскСвияжскКазаньТольяттиСамараУльяновскЧебоксарыНижний НовгородПлесКостромаМышкинМосква

29.07.2024 - 11.08.2024

14дн./13нч.

Круиз на теплоходе с лифтом и балконами!

Северная Сказка
Северная СказкаСеверная СказкаСеверная СказкаСеверная СказкаСеверная Сказка
Комфорт

НовосибирскТомскКолпашевоНарымНижневартовскСургутБерезовоМужиМужиСалехардХанты-МансийскТобольск (без возвращения)

12.06.2024 - 28.06.2024

17дн./16нч.

Экспедиционный круиз: Большое сибирское путешествие

Н.А. Некрасов
Н.А. НекрасовН.А. НекрасовН.А. НекрасовН.А. НекрасовН.А. Некрасов
Комфорт

Нижний НовгородКазаньЕлабугаСарапулПермьЧайковскийЧистопольУльяновскСаранскВинновкаСаратовВолгоградРостов-На-ДонуСтарочеркасскаяИльевкаАстраханьНикольскоеВолгоградУсовкаСамараБолгарЧебоксарыЙошкар-ОлаНижний Новгород

27.08.2024 - 19.09.2024

24дн./23нч.
2% Раннее бронирование

Отзывы

Гость

Мы свои путешествия начали с 2022 года, успели два раза проехаться по маршруту Ростов-на-Дону - Москва - Санкт-Петербург, далее пошли международные рейсы Сочи - Стамбул - Александрия и обратно, круиз по Персидскому заливу. Шли от простого к сложному и по организации, и по цене. Все круизы сопровождались менеджерами компании «Круиз.Онлайн». Ни разу не было недопонимания или недовольства, всегда делались дополнительные скидки, долго и очень подробно объясняли. Так что мы довольны своими путешествиями в т.ч. и благодаря нашей постоянной компании.

Галина

Отдыхали на т/х »Юрий Андропов» с 26.06.23 по 30.06.23. Круиз «Карельское созвездие» прошел на высшем уровне. Посетили Шлиссербург, остров Каневец, Мраморный каньон в Карелии, Валаам и Александро-Свирский монастырь. Организация прекрасная, экскурсии входили в стоимость круиза, автобусы с кондиционерами, чистые, комфортные. Питание выше всяческих похвал, меню разнообразное, блюда интересные. не рядовые, приготовлены вкусно. Шеф-повару на капитанском ужине устроили овации. Из развлекательной программы хотелось бы отметить классного саксофониста и гитариста. К тому же очень повезло с погодой плюс белые ночи. Так что получили массу положительных эмоций.

Виолетта Кононова

Круиз по маршруту «Москва - Углич – Москва» (10.11. – 12.11.2023)
Путешествие прошло замечательно, но всё по порядку:
1. Встреча: Вас встречают приветливые члены экипажа «Лунная соната» за два часа до отплытия. Предлагают горячий чай. Чемоданы относят на Вашу палубу. Оформление занимает около 2 минут. Нужно показать паспорт и получить ключи от каюты.
2. Теплоход: имеет 4 палубы. Наша каюта располагалась на шлюпочной палубе. Все очень чисто и уютно. Каюты носят имена известных людей, в основном исполнителей песен разных жанров. Например, наша каюта была с именем «Марк Бернес», в каюте на столике мы увидели книжку о жизни Марка Бернеса издания времен СССР (полезная и интересная информация). Каюта достаточно просторная, имеет выход на свой балкончик, на котором расположились два кресла и столик. Есть пледы и это очень удобно, когда сидишь на балкончике в кресле, укутавшись в теплый плед, пьешь шампанское, смотришь на Волгу и мечтаешь о новом путешествии. В каюте двуспальная кровать, две тумбочки, столик с зеркалом, два кресла с небольшим круглым столиком, шкаф. Отдельная душевая кабина, туалет и раковина. Каюта всем оснащена: халаты, полотенца (меняют на следующий день), тапочки, мыльные принадлежности и средства личной гигиены, фен, много всяких мелочей (даже дорожный наборчик: нитки с иголками – между прочим пригодились). Есть холодильник, мини бар. В виде приветствия бутылка шампанского и фрукты на столе.
3. Персонал: Здесь все на 5 с плюсом! Светлана, которая обслуживала нашу каюту, сразу встретила нас с улыбкой. Все показала и объяснила. Помогла разобраться со спасательными жилетами во время учебной тренировки. На следующий день, когда мы ушли на завтрак, сделала нам из полотенец лебедей, ну красота! В ресторане нами занималась Виктория, и тоже превосходно справилась! От столика №2 ей огромное спасибо! Доброжелательность, оперативность – это все про нее!
4. Еда: Все отлично!!!! Завтрак – шведский стол включает в себя: каши, запеканки, сырники, колбасу, сыр, блинчики со сгущенкой и джемом, яйца, сосиски, картошку, небольшие куриные котлетки и что-то еще, уже не помню. Бокал игристого! Обед и ужин на выбор: салаты, супы, горячее, чай, кофе с десертами. Все очень вкусно, блюда за три дня не повторялись. Спасибо шеф повару и всему персоналу теплохода!
5. Экскурсии: Мы записались на экскурсию «Предания старины глубокой». Всего на выбор предлагают 4 экскурсии. За 500 рублей – дополнительная, в музей водки. Наша экскурсия была пешеходная и длилась чуть больше 2 часов (теплоход в Угличе стоял около 3,5 часов). Экскурсовод из Углича Александра Матвеева. Александра – великолепный знаток истории Углича. Экскурсия очень интересная, много узнала нового. Если когда нибудь попадете к ней на экскурсию, предавайте пламенный привет!
6. Развлекательные программы: Ребята, которые занимаются развлекательной программой для гостей, молодцы! Видно, что старались сделать наш досуг более насыщенным и праздничным! Были и мастер-классы, концерты, творческие встречи (вокал, баян, скрипка, балалайка, ударные), даже музыкальный спектакль «Красавица и чудовище». Одним неприятным моментом было для нас лично – выступление Ксении Павроз (была заявлена как участница «шоу голос 9» и других проектов). Это безобразие с хриплым голосом, точнее без голоса. Ни одну песню до конца не допела, вела себя хабалисто. Лучше бы дискотеки провели те ребята. Которые пели днем, либо просто под музыку.
В целом путешествие прошло великолепно, на твердую 5!!! Планируем уже новое путешествие летом! Спасибо всем организатором, членам экипажа «Лунная соната». До новых встреч!!!

Все скидки и акции от операторов

Наши партнёры

Логотип МостурфлотЛоготип ДонИнтурфлотЛоготип ВодоходЪЛоготип ВОЛГА ДРИМЛоготип ИнфофлотЛоготип ГамаЛоготип ВолгаWolgaЛоготип Белый ЛебедьЛоготип ЭКСПРЕСС-ТУР (РУСИЧ)Логотип КубаньЛоготип Кама ТрэвелЛоготип Волга ПлёсЛоготип РечфлотЛоготип Цезарь ТрэвелЛоготип Спутник ГермесЛоготип ПОЛОНИЯЛоготип ЛЕНАТУРФЛОТЛоготип РосВояжЛоготип Poseidon ExpeditionsЛоготип СозвездиеЛоготип АзуритЛоготип Fun&Sun
Приглашаем заказать речной круиз с отправлением из вашего города. На сайте вы сможете выбрать теплоход и забронировать каюту на конкретной палубе, а также билет в круизное путешествие на подходящую дату. Каталог на сайте содержит все актуальные на данный момент предложения. Наши партнеры – ведущие туроператоры по круизам в России.
География маршрутов охватывает все крупные судоходные реки России: Волга, Кама, Дон, Ока, Енисей. В числе пунктов отправления не только Москва и Санкт-Петербург, но и Казань, Астрахань, Нижний Новгород, а также другие города вдоль круизных маршрутов
Просто введите интересный вам запрос, например: круизы из Москвы на теплоходе с бассейном. Вы сразу увидите всю необходимую информацию о путешествиях на экране.
Удобная навигация на сайте позволяет делать выбор круиза по любому параметру: реке, цене, дате отправления, продолжительности, а также по кораблю.
На странице каждого судна представлена подробная информация:
  • детальное описание сервиса, а также услуг, которые можно включить дополнительно;
  • фото кают;
  • отзывы клиентов об отдыхе;
  • сведения о похожих судах в нашей базе.